Авторам исторических сайтов и дневников

Опубликовал: luccello  |  Опубликовано: 14 декабря, 2007  |  Теги: Российская археология  | 

Сайт «Мировая Археология» приглашает к сотрудничеству авторов сайтов, дневников и сообществ, посвящённых археологии, антропологии, этнографии и истории древнего и средневекового мира к сотрудничеству.

Если у Вас есть собственный взгляд на прошлое человечества, Вы сможете стать одним из соавторов сайта «Мировая Археология».

Автором может стать любой желающий. Для этого надо всего лишь зарегистрироваться у нас, и сообщить, что есть желание стать соавтором блога. Сообщить об этом можно, оставив комментарий к любому из постов нашего сайта.

Принимаются статьи, не выходящие далеко за рамки академической науки. Можно писать как свои собственные мысли, так и переводы иностранных изданий. Принимаются также и сообщения из СМИ, не появлявшиеся ранее на страницах нашего сайта. Если Вы побывали на археологических раскопках, вы можете здесь поделиться своими впечатлениями, а также разместить у нас свои фотографии.

Владельцам дневников и блогов, пишущих у нас предоставляется бонус. Вы можете участвовать в наших тематических баннерных сетях. За каждую хорошую и качественную статью на нашем сайте мы начислим Вам бонусные показы в наших сетях автоматически. Так что, за публикацию своих статей у нас Вы сможете ещё и заработать!

Сайт работает на WordPress. Дизайн: luccello, manefon